Алена ***

Мне надо завести счет в банке чтоб мне смогли перекидывать деньги

Я могу в любом банке, на любой тариф открыть счет? Что такое корреспондентский счет?

Юлия Лебедева

Оформляйте дебетовую карту - будет вам и счет соответственно! Тем более сейчас есть бесплатные карты и с низкой платой за обслуживание. Смотря, какой возраст, где живете и что ближе.