Лена Семичева

на литопсе появились морщины. что с ним делать (или не делать) ?

полить пробовала - без изменений.
на "зимовку" был отправлен полтора месяца назад. зимует на окне при температуре примерно 12 градусов.

от сквозняков и батарей отгорожен оргстеклом.

Жолчубек Дюшембиев

ни в коем случае не поливать. На холоде сгниют за 1 день. Морщины-это нормальное явление, потом облезет, новый литопс вылезет из центра

На
Натали

я бы перестала поливать