Михаил

Как сделать на гитаре струны сквозь корпус? Внутри подробности

Имеется Телекастер Скваер серии Affinity, в общем-то гитара устраивает, деревяшка хорошая. Но, в бридж хотелось бы хамбакер, рельса - не то, хочу полноразмерный. Продается бридж для телекастера, под стандартный хамбакер, но есть одна проблема. На Аффинити струны идут не сквозь корпус, как на мексах или юсах, а бридж этот под хамбакер как раз-таки для струн сквозь корпус. Как думаете, стоит овчинка выделки? Сверлить корпус?

S D

Ни фига не стоит. Звук специфический, если с дистом, но клин великолепен и так. Покоцаешь гитарку просто.