Бек Хамирзаев

Где находится шоколадка ВАЗ 21099карб

Народ подскажите где находится шоколадка в автомобиле ваз21099карб и как по научному переводиться шоколадка.
Желательно ФОТО.

Иван

реле-регулятор в генераторе

Kati Проистина-Абсалямова

шоколадка должна сидеть на пассажирском сидении))))))

Виктор Вашкулат

в бордачке сникерс -не тормозун- .

Юрман

Регулятор напряжения находится прямо на генераторе.

Женя Нуянзов

Наташа, шоколадкой в разное время и в разных местах называли два устройства - регулятор напряжения на генераторе и искроподавляющий конденсатор на прерывателе-распределителе зажигания на классике. Конденсатора у Вас нет, ибо зажигание бесконтактное, остается регулятор, вот он, на фото генератора, обведен кпасным. А что случилось, и почему это Вас заинтересовало?

Eкатерина Усанкова

НА генераторе.