Катерина Д

Кошке 18 лет. В последнее время ничего не ест и писает кровью. Что это может быть?

Через пару дней приеду и поведу к вет. врачу, а пока сижу мучаю себя всякими мыслями что это может быть - временно или конец...

Евгения

котяры обычно живут 15-17 может он ну ты понимаешь

Анна

Может быть ВСЕ ЧТО УГОДНО,учитывая и возраст животного.Мочекаменная болезнь,цистит,уретрит,почечная недостаточность.Последнее для старых кошек явление наиболее частое.А ответ на ваш вопрос даст только ветеринар после ОСМОТРА и сдачи анализов.Время в таких случаях никак нельзя протягивать.Вы и так,похоже,уже протянули..Не мучать себя мыслями бы надо,а быстрее быстрого бежать к ветам.Через пару дней может быть уже очень поздно...(

Annet

это что-то с почками, 18 лет это много, операцию он не выдержит, поэтому, что бы он не мучился, наверно нужно усыпить, такова жизнь, но раз дожил до 18, значит ему повезло с хозяевами, и он заснёт спокойно, и будет вашим ангелом-хранителем.

Татьяна Кузнецова

www.mauforum.ru может мкб или почки отказывают или цистит уретрит -че угодно

Роман Петухов

Не загружай себе голову плохими мыслями. В любом случае всё, что происходит-всё к лучшему.

Олеся Лосева

Кошка или кот? Если кошка-цистит или течка. Если кот-цистит или мочекаменная болезнь

ДА
Дима Андреев

Почки отказывают. пришла ее пора.

Юлия Соболева

Цистит скорее всего

Ольга Соловьева

цистит возможно кот жл в деревне 21 год и поджбрала его бабушка не котёнком