Лискачев Дмитрий

Девушки, если вы просыпаетесь ночью, и слышите, что ваш парень тихо плачет, каковы будут ваши действия?

Александр Толмачёв

спрошу что случилось, а потом видно будет

Нтусиk

Во сне всякое может присниться, надо его пожалеть, а может жизненная ситуация какая то жилы вытягивает, ну что если мужчина так не имеет права на слезы, ГЛУПО, он такой же человек со своими переживаниями, пожалею приласкаю обнему

Мария Николаева

соберет шмотки и уйдет

Сергей Попов

Спрошу что случилось, не без причины плачет же наверное

Ольга Голицына

Вылью на него ведро ледяной воды.

Та
Танюша

спрошу, где болит

Екатерина Бадеева

скажу ну чо растекся по древу ?

Арам Манукян

Нежно рукой прикоснусь, словно случайно - во сне. А днем надо будет осторожно выведать, что же такого ужасного с ним случилось в жизни.