Ольга Ефремова

Хочу ближе к лету сдать комнату? остальное читаем, добро пожаловать:)

Хочу сдать комнату 10кв. м в которой живу щас сам:), а летом я уеду в санаторий и хочу её сдать.
Ещё в доме проживает моя мама, двери между комнатами нет, вот щас думаю заказать дверь с ключом, чтоб квартирасъёмщица не могла проникнуть в зал без хозяйки.

И ещё летом кухонный стол в коридоре, а зимой в комнате, т. к в коридоре не отапливается:) . Прошу отнестись всерьёз надо ли устанавливать дверь, чтоб сдать? а летом я уеду в санаторий и мне в карман будут капать деньги, возможно я не вернусь обратно при благополучном исходе обстоятельств.. .

Олеся

Бери мильен, не меньше.
И не торопись - из всей очереди, что к тебе выстроится, кастинг проведи.

Татьянка

Ну ты ржачный, металлическую дверь ставь, а маме пулемет дай, на всякий случай.

Ал
Алия

но лучше когда квартирантов найдешь смотри чтобы были девушки но только не мужики опасно

Надя

а что в санатории можно поселиться навсегда? если сдать хотите конечно дверь нужна. а к тож согласиться без двери то снимать