Юлия Матиевская

я хочу провести воду в комнату в общежитие?

Ольга

Хотеть не вредно. Никто Вам этого не позволит. Могут выселить из общежития.
А вот такую штучку купить можете. Мы на даче (в жилом помещении) такой пользуемся, несмотря на наличие крана у крыльца - в комнату проводить воду я считаю опасным из-за риска аварии (водопровод возле дома, по участку от собственной скважины, с сооружением водонапорной "башни", я проектировал и прокладывал сам) .

Ле
Лена

и это правильно!
только геморойно

Ек
Екатерина

проводи, у нас ставят если есть возможность прокладки системы, но без разрешения могут быть проблемы

Савенкова

И канализацию тоже? Что-то я сомнваюсь, что вам это позволят.

Дарья

за ваши деньги - любые капризы )))))

Маша

так ее ж надо еще и отводить.

Сергей

Ноль проблем! Умным сантехником вопрос решается за пару дней, около 30 тс. руб