Алексей Чубыкин

Могли бы вы посоветовать книги о мужской гомосексуальной любви ?

Хотелось бы именно книги, пусть и небольшие. Но не фанфики. Можно и малоизвестных авторов, не опубликованные работы. Буквально за 2-3 дня прочитал "Ненавидеть и Владеть". И хорошо было бы если действия происходили в современном мире. И возможно с детальным описанием постельных сцен. Заранее большое спасибо.
Гомофобы могут вообще не отвечать. =^-^=

Ал
Александр

Филип Ридли "Страх гиацинтов", Юкио Мисима "Исповедь маски", Майкл Каннингем "Дом на краю света", Джеймс Болдуин "Комната Джованни". Ридли, думаю, более всего отвечает Вашим требованиям, но романы Мисимы и Каннингема - классика.

Накип Д.

Пошел нах///

Петр Черешнев

Что происходит в этом мире?
Уже книги стали об этом писать ...Господи!

Леська Воронич

Гомер. Илиада (а ты думал, чего это Ахилл озверел, когда Патрокла убили? )

Мери Рено. Последние капли вина.
но порнухи ты там не дождешься

Григорий Климов. Князь мира сего

Марина Денисова

Макс Далин "Убить некроманта"
Д. М. Колэйл "Уэс и Торен"
Тери Сан "Отпусти - это всего лишь слово"
Энни Пруль"Горбатая гора. Рассказы"
Игорь Кон "Любовь небесного цвета" (чуть-чуть не по теме, но должно заинтересовать)