Дмитрий Зубрев

Хочу посмотреть хороший новогодний фильм. Что бы вы могли посоветовать?

На
Надежда

Мне очень нравятся фильмы "Санта Клаус", "Санта Клаус-2" и "Санта Клаус-3". Они добрые, хорошие и семейные. А из советских - "Чародеи".

Александр Зайцев

Чародеи. Один дома.

Алексей Веселых

Слёгким Паром 🙂

Максим Калашник

Новогодних фильмов много зависит от вашего вкуса жанров комедии мелодраммы фэнтези и т. д. Санта Клаус 2 ; Один дома2 ;Ирония сутьбы и другие!

Даша Башлакова

"Реальная любовь" )))