Николай

Вы смотрели новые три мушкетёра Жигунова? Стоит смотреть?

На
Наталья

Мне не нравится.

Ир
Ирина

Красивые люди, костюмы и декорации. Но фильм абсолютно бездарно снят. Он откровенно скучный. Лучше тех, всеми любимых мушкетеров, никогда уже не снять. И этот фильм не то что этому доказательство, а просто жалкий детский лепет. После просмотра даже не смог вспомнить начало фильма.

Павел Броник

"Стоит", как и весь новодел.

Ольга Проничкина

Лучше про батьку Тараса Бульбу (Богдан Ступка)

Pa
Pavel

снят мудаками для дибилов

Св
Светлана

лучшая экранизация-1961год франция-француза должен играть француз-остальное пародия

Мария Гнездилова

я люблю старую французскую экранизацию с Жаном Маре и Милен Демонжо