Александр Коннов

Каким Вы представляете своего бога? Опешите его внешность, качества и. т. п Интересны не картинки, а описания.

Шурик Каримов

Бог, Создатель Вселенной, Творец всего живого. Это духовная личность, так сказано в его Слове Библии. кн Иоан 4:24" Бог есть дух.. "

Игорь Митрофанов

могущественная, духовная личность. Его нельзя увидеть и потрогать, но с ним можно познакомиться наблюдая за его творениями и читая Библию. Он добрый и заботливый, любящий и прощающий, терпеливый, справедливый.

Татьяна Степанова

Насчёт образа, в Библии сказано что Бог специально не дал никакого изображения себя, чтобы люди не сделали никаких идолов и не поклонялись через них.
Второзаконие 4:15-16

Анастасия Бердникова.

Никаким понятно. как я могу себе представить неизвестно что? А что такое "бог" и наука не знает, нет в ней такого понятия. Так откуда же мне дураку это знать?
Впрочем почему то убежден. что и Вы этого не знаете, просто узнать негде было. никто этого не знает. Понятие то не определенное. неведомо что. непонятно зачем без каких либо внятных отличительных признаком.
Дескать некая "сверхъестественная" сущность. что само по себе уже бессмысленно . да еще и предмет веры и поклонения в теизме и деизме. А вера уже сама по себе бессмысленна и не логична.
В общем неведомо что. а рассуждать не имея представления о предмете невозможно. Переливание из пустого в порожнее выйдет.

Виктория

Захаров,я думал,тебя изолировали накрепко?! Ошибся...:(

Ру
Руслан

Иоанна 1:18
18 Бога никто из людей никогда не видел+, но единородный бог+, который у груди*+ Отца, рассказал нам о нём+.

Ирина Гущина

Сверхновая звезда. В смысле внук бога.

Tatyana Yugay

надо учиться рассматривать ЯВь_ления не с материальной точки зрения.. Материя вторична

"Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе. "

Катя Тимофеева

Бог это представитель более развитой цивилизации, которая появилась во вселенной задолго до нас и так далеко ушла в своем развитии, что стали для нас Богами. Сначала Они все обитали на Земле, на горе Олимп, теперь, развившись, живут в другом мире.

Галина Солодухина

Он есть любовь, Он правит миром, Он весь мир.