Антонина Яхонтова

на какие темы можно общаться с девушкой ей 16 лет я уже не знаю, о чем с ней говорить, что делать помогите?

Виталий Скрупскас

о какие темы нельзя общаться с девушкой ей 16 лет ?

Гаджи Рашидов

Если ты хочешь понравиться ей то ты должен знать о чём она хочет говорить о барби это фигня

Митя Алёшкин

тем для разговора с девушкой миллионы, можно о банальных делах и увлечения, о взглядах на жизнь, о прочитанных книгах, про звёзды, про окружающих людей, про животных. Музыка, фильмы, картины, фотографии, отдых, хобби, еда, красивые места. Но все эти темы должны быть начаты в подходящий момент. . а так расспрашивать друг друга мало чего можно добиться.

Ты должен её заинтересовать. . сделай вид, что нравиться её одетая вещь вещь, ты сегодня одела прикольный (топик, шарфик, юбку, джинсы) - скажи ей, что эта вещь ей очень идёт.

угости её чем-нибудь, мороженкой, жвачкой, шоколадкой - не важно

а вообще с большой разницей в годах обычно всё сложновато выходит.

Андрей Крупенин

о барби или фенечки

Карен Погосян

Если девушка разносторонняя, то обо всем. Если нет, то зачем тебе такая девушка?

Валерий Шальнов

не пробовал ровесницу найти?

Сергей Николаев

Есть проблема взаимоотношения... Если не о чем говорить, подумай сам... Разве ето отношения?

Аликрам Новрузов

Да рассказывай про то, что тебе интересно! И спрашивай, что ей интересно. Если ей ничего неинтересно, то меняй. Со мной в 16 лет можно было говорить про кино (Тарантино, Лукас, Кэмерон) литературу (фентези - макс Фрай, Белянин, Асприн, Толкиен!!! ) , историю (Викинги, древняя русь, кельты) , музыку (наутилус, квины, скорпы, майкл джексон) . путешествия ( я пол страны с палаткой объехала к тому моменту) . Не может быть, что вы обсудили все!!