Евгений

почему когда сыр свежий он стоит 250 рублей, а когда с плесенью все 600?)))

Виктория К

Это стоимость хранения для доведение до такого состояниятакого состояния

Сергей Колотилов

Дурь, она всегда дороже...

Ал
Александра

Это доплата за слюни сыроделов.

Елена Поспехова

да и старый коняк дороже обычного, и машины без верха дороже обычных )))

Анна

Сырный антиквариат

ну так чтоб плесень выросла, нужно сыр хранить где-то, а съём склада стоит денег, вот и набегает немного

Ольга

Блин. а я коту отдаю сыр с плесенью, который забываю вовремя съесть..)))))