Александр Никешин

А если в архиве не могут ни чем помочь, куда еще можно обратиться за помощью?

Дмитрий Струков

Есть параллельные архивы
все зависит от того, какой век нужен.
В земские приказы, можно узнать до 1726 года..
В "бархатную книгу" можно углубиться до 1514 года..

Витя Шаталов

В главный архив.

Оксана Леонова

К сожалению, если в архив организация не сдавала сведения о работниках и их заработной плате, то вариантов у вас нет, суд заработную плату не устанавливает!

Mustafa A

в церковь

Юлия Дубровина

Смотря за чем. Если за справкой, касающейся ранее действующей организации, то - никуда. Вполне возможно, что документы не были сданы в архив. Но логичнее бы этот вопрос задавать не здесь, а в архиве, в который Вы обращались.

Татьяна Неретина

Повторение вопроса.