Руслан Исаев

Ковальчук - 2 очка за 6 игр(1 за сборную) Найдется ему место в 4-ом звене на олимпиЛаде?

Дмитрий Рушатов

Если попадет в заявку, то уже будет хорошо...

Эмиль Низамов

Хочешь сковородкой по голове получить)))?

Ди
Диана

в 4 звене не найдется, в первом должен играть

Леонид Николаев

Если не сменит гражданство на одно из североамериканских до ОИ, то должно найтись (кто знает, что у него на уме!?). А его же рекомендовали флагоносцем... Неужели и здесь подведёт ?

Печенина Елена

Я хорошо отношусь к Кови, но что-то с ним не то. Вчера выглядел каким-то испуганным и осторожным на игре (я близко сидела, видела лица), да и били его всё время.

Научная Библиотека Мснк

Он за СКА уже играет

Crazy Mart

рискованно