Андрей

21 декабря 2013 года День Зимнего Солнцестояния, и после его наступления наконец-то перестанет темнеть. Вы счастливы?

А то с каждым днём всё темнее и темнее, надоела эта темнота, хочется уже света, больше света!
Именно дневного, а не искусственного.

Ul
Ulya

Блин. . Теперь опять придется каждую неделю таймер освещения убавлять на полчаса..

Di
Diana

мне всё равно.... зима как зима.... а всё почувствуется уже после равноденствия... 21 марта...

Юлия

Да очень рада! Как и все наверное!

Uktam Uktam

безусловно
24 и 25 гуляем - Рождество в Европе, а там и Новый 2014...
Русское Рождество, Святки, и на капельку света каждый день больше...

Варвара Серикова

Вы там быстрые столы ведёте-а, мне они не обосрались

Алена Степина

Аха! Я темноты боюся-я-я-я....)))

Ви
Виктория

Да! Скоро Новый Год, потом - Рождество, потом - Папин ДР, потом - День Влюблённых, потом - 23, за ним - 8е, а там уже и весна!