Ольга Аксёнова

Знакомый уехал в Австралию в 2007. Говорит иногда приезжает в РФ чтоб убедиться что не зря уехал )))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Там хорошая пенсия около 200000 рублей.. . (тоже есть знакомый)

Ирина Резниченко

У вашего знакомого комплекс неполноценности и завышенная самооценка - самодостаточный человек, который считал бы всерьёз, что не зря уехал, не стал бы приезжать в Россию и сравнивать: не зря ли он уехал?

Байрам

Везде здорово! ! У них же алкашей нет, они же там все ромашками пердят! ! Пенсия большая))) ) смешно, да кому вы там нужны ???пенсию вам платить)) ага))) ЩАЗ!!!! прям приехал и всё тебе платят и подтирают)))) вон пол европы уже с голой жопой сидят думали их жизнь ждет прекрасная.. Греция в жопе, польша уже как узбекистан для нас, все поляки уборщиками в германии пашут, сербия жопа, косово жопа, югославия жопа.... Хе-Хе...

Лида Юмашева

значит надеется и верит что один раз приедит и останется на родине

Ник

а вопрос в чем? ) У меня знакомые живут в Германии и тоже не жалуются)))

Грайр Арушанян

Ну, и слава Богу

Наталья :)))

Слава Богу что у него всё ОК... только когда он умирать будет то на коленях в Россию приползёт.
Много мы таких крутых видели.

Ольга Петрова

хорошо, что у него все хорошо