Александр

Посоветуйте систему IP-телефонии

Нужна удобная в управлении система офисной IP-телефонии! Один из главных критериев - нужно, чтобы клиент долго не ожидал принятия звонка.

Анжела

Больше критериве назовите, пожалуйста. А то очень размыто всё.

Mike

Насколько большой офис?

Ан
Анюта

Можете попробовать Говоруна: http://pragmatech.ru/, достаточно интересная разработка. Посмотрел презентацию - вроде всё просто, и настройка понятная, в отличие от большинства таких систем.

Гульмира

3CX как раз не советую, кривая, шо капец. Настроить нормально невозможно.

Тата

3CX можно попробовать, но только если вы на винде, и не хотите сильно вникать.

Natali

Говорун неплох, да. Весомый в нём плюс для меня ещё и то, что отечественный.