Саша Иванов

С 10 вечера просто тупо рыдаю, даже не знаю из за чего>.< что это??

Оксана Меркулова

пмс или новолуние полнолуние.

Анатолий

плохо тебе? мне то же. . только я свое уже отрыдала. не знаю, что там у тебя, но что бы победить боль, ее не надо бояться. тогда справишься.

Алена Еськова

Возможен и другой вариант, но в большинстве случаев бывает так, что когдато приходила истина и когда то предполагалось жить именно так, как вы нарисовали себе этот образ. Но годы проходят и иногда посещает какая то ясность того, что ты живёшь совсем не так.... это действительно обидно.

Сергей Дорофеев

Полнолуние, не вылитые эмоции выливаются. Кто вовремя не выпускает пар. то у него он превращается в слезы.

Галина *****

пишите мне на эмейл. . поплачем вместе 😞

Николай Чуланов

Простая тупая тупость

Татьяна

Воспаление слезных желез.

Фе
Федор

А вы рыдайте умно - получится со смыслом.

Maria Shapor

скорее всего знаете, но просто не хотите признавать наличие у себя какой-то проблемы, пытаетесь ее вытеснить, а ваша психика сопротивляется...

Гена Тестов

Это очень хорошо. Вы что-нибудь слышали о Новых Энергиях пришедших на Землю? Это они выдавливают из людей глубоко засевшие в них эмоциональные проблемы. Порой проблемы из прошлых жизней.