Елена Кулинченко

Это даже не вопрос.. . Просто прочитайте до конца) Не знаю как вас, но меня "зацепило"...

Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь. ..Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было. Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала.

Александр Бисяев

христоматийный случай, ценность понимаем когда теряем. путаемся в мелочах, а слона не видим.

Данил

К сожалению, всё познаем в сравнении, часто - поздно...

Катерина

давно звесная цитата: нужно жить сейчас и ценить то, что есть)

Михаил Галебцев

дак так всегда и бывает

//
/ /

Нужно ценить в жизни того человека. Который занимает в твоей жизни. Всю твою жизнь...

Алена Новикова

К счастью отчасти я это поняла сразу.