Анастасия Левандовская

Nikon D90 с объективом Гелиос 44М выключается на морозе! Что делать?!

Nikon D90 с объективом Гелиос 44М выключается на морозе! Ставишь кит 18-55 - работает как часики, но как только ставишь железный гелиос - аппарат зависает и не реагирует на нажатия кнопок, через какое то время выключается. Что делать?

Анастасия Ермакова

Даже фотоаппарат не хочет с таким стеклом работать. А люди все цепляют и цепляют всякую хрень на тушки.. . )))

Игорь Воротников

Не морозить и поставить кольцо-переходник с "Одуванчиком Лушникова" для Никон

Елена Левина

Пластмассовый китовый объектив с многочисленными воздушными перегородками внутри, работает как термос, значительно хуже пропуская холод в камеру, поэтому фотокамера остывает медленнее.