Aaaa Aaaa

Нужен человек который может разработать рецепт соуса?

Нужен человек который разрабатывает рецепт соуса по твоим наброскам и идеям!
Человек чья профессия включает в себя разработка и создания рецепта .

После кто сможет рассчитать колорийность получившегося продукта жиров углеводов И так далее .кто эти люди по профессии? Если знаете пожалуйста укажите источник)

Заранее всех благодарю) )

Антоха

соус,базилик,томатная паста,оливковое масло,чеснок и перчик чили.

Андрей Любчук

технолог.диетолог еще может этим заниматься.зав.производством(шеф-повар) тоже может помочь