Владимир Пронин

Соус для пиццы рецепт

Итальянский
или классический, без кетчупов и томат. Паст

Сергей Таширов

4 помидора
6-7 маслин

базилик

соль

с помидоров снимаем кожицу (путем ошпаривания кипятком)

тушим с базиликом. закидываем маслины - молотим блендером.

масло для пиццы

масло растительное или оливковое наливаем в тару, кидаем туда стебли зелени (петрушка базилик укроп) чесночка. и тоже перемалываем всё это блендером. даем маслу настояться (желательно)

Антоша Новгородцев

ne na do sousov. na prigotovlennuju piccu8 eshe v pecke..duhovke,,) kladut tomatnuju pastu..mocarellu...gribi..saljami..smoytrja cvjhto vi ljubite

Алина Чепурина

а я люблю песто классический и острый красный

Таня

Я не готовлю никакой особый соус. Смазываю тесто томатным пюре (пассата ди помодоро) и посыпаю орегано.
Научилась у моей свекрови- итальянки.