Андрей Азарной

Ветеринарное свидетельство формы 1 СПб

Доброго времени суток! Мне срочно надо перевести животных навсегда, меня выкинули на улицу с животными, мне нужна справка без паспорта ни кто не дает я еду 24 на поезде времени на создания паспорта нет! Нахожусь в СПб !!!Умоляю дайте номер или адрес где мне могут дать справку за вознаграждения!

Наталья Игумнова

Если есть возможность-пробуйте доехать автобусом.Там с этим легче,если страну не покидаете.Если не получается так,идите в областную ветклинику и просите.Если бы знали,сколько выкинутых собак на границе с Польшей!!!!Нужно было продумать всё раньше.До того.Жаль и вас и вашего питомцев.Что же вы заранее не побеспокоились ???Ведь вы не могли не знать про правила перевозки животных...

Ирина Катаева

Попросите у знакомых собачников паспорт на время, на основе него сделаете справку и перевезете животное. Паспорт потом отдадите, или пошлете ценной бандеролью

Ольга Томак

Мне кажется в вашем случае лучше готовить вознаграждение проводнику, и начальнику поезда заодно, да не скупится, иначе останетесь со своими животными на вокзале куковать .

А новый вет паспорт стоит копейки, но печатки и наклейкки от прививок Вам никто не поставит.

Виктория Бирюкова

Ну в плюс ко всему что уже выше написали, можно попробовать пойти в частную клинику и договориться с врачом, чтобы завел паспорт и вклеил наклейки, а уже с этим паспортом получать справку. А шанс купить саму ф1 в гос. клинике равен нулю практически, ибо там ооооооочень строго с этим делом.