Наталья Саливончик

Прививки со вставками сразу делают? Или этот процесс растянут, ждут когда срастется вставка?

Tosha Argentum

Извините, что такое вставка? Я занимаюсь собаками сама не помню сколько лет, а такого не слышала. Думаю и другие обходят ваш вопрос. Щенкам в возрасте 2х месяцев делают первую прививку, через 20 дней вторую, а в три бешенство. У взрослых 1 раз в год.

Сергей Заллентинов

А я прививаю на вставку через год-два. Во-первых, не факт, что вставка сразу приживется. Во-вторых, жду, чтобы на вставке образовалось несколько побегов, чтобы перепривить разными сортами. Делаю такие многосортовые яблони с карликовыми вставками летних, осенних и зимних сортов.

Михаил Земсков

Да.... вставку сабакам ну ладно человек непонял. Делаю я сразу конечно весной. По2-3 черенка разные сорта друг за другом (по2 почки) СРАЗУ ПРИВИВАЛ! Хлопотно правдо.