Маргарита Зайцева

Помогите..

Значит так, два года назад у меня на телефоне было одно видео .важное. ну я его удалил тогда. вот с тех пор прошло 2 года можно ли его вернуть как нибудь? видео было не на карте микро сд, а на самом телефоне.

Дм
Дмитрий

Гхм
"
сто лет назад был рисунок на песке. потом по нему сначала топтались гуляки, а потом проложили дорогу на телегах.
возможно ли восстановить рисунок? (да! там еще и домик отгрохали и по ходу дела всё перекопали)
"

как только файл метится удаленным его место тут же используется новыми записями.
восстановить можно только если сразу откатить и при этом только если очень повезло и нужное операционкой не затерто уже на свои времянки