Дмитрий Майданов

Помогите с С++

Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран сначала предложения, начинающиеся с однобуквенных слов, а затем все остальные.. .

Только начали изучать этот язык а уже такую задачу дали ( помогите (

De
Denis

Вам просто не могли дать задачу не объяснив предварительно каким способом ее можно решить.