Светик Новикова

ПОмогите! ПОмогите! ПОмогите! ПОмогите! ПОмогите! ПОмогите! ПОмогите! ПОмогите! ПОмогите! ПОмогите!

Вообщем проблемма в том, что я не могу поставить Windows из-за ошибки.. .
Выбивает ошибку "Не найден наобходимый драйвер для дисковода оптических дисков" вот что то типо такого.. .
Может кто то скинуть вот этот драйвер? ?
кстати ставил на ноутбук Samsung ru508 ...
пытался поставить драйвера с диска ( который ишел вместе с ноутом) , но его там нет. .

Помогите пожалуйста =*(

Евгений

попробуй ставить винду с диска а не флешки