Аза Моргошия

Банк Открытие, филиал Петровский- надежный банк? Они закрывают свои офисы один за другим, переживаю из- за депозитов.

Хочу закрыть зависший депозит и волнуюсь забрать сумму и где разместить.
Прошу отозваться, кто пользовался услугами банка Петровский и ПРОМСВЯЗЬБАНК
Да и деньги с собой носить как - то непривычно.

Кирилл Павлов

При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . Поскольку вклады во всех банках в пределах 700т. р. застрахованы, то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Если сумма вклада превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и положить эти части в разные банки.

Насколько я понимаю Вы планируете разместить вклад в одном из банков Санкт-Петербурга. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Питера. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Алла Грощенко/захарова

Волнуетесь - так заберите деньги пока не поздно. Куда разместить ? Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк.