Ма
Мария

Возможно ли уменьшить ширину обручальных колец? (с 11мм до 7-8мм)

Достались от бабушки и дедушки. Проблема в том, что кольца не только большие по размеру, но и слишком широкие (11мм) . Кто знает, возможно ли уменьшить ширину, отрезав по 2мм с обоих краев кольца? (кольцо не плоское, а выпуклое с внешней стороны)

Татьяна Никольская

в ювелирной мастерской их полностью переделают по вашему желанию..

Дима Трушин

Легче переплавить и сделать новые. А лучше оставь все как есть.... золотые украшения тех времен будут цениться... а тем более что это память...

Андрей Мезенцев

За ваши деньги любой каприз

Иван

Переплавленные - это уже другие кольца. Не заморачавайтесь - широкие кольца сейчас в тренде.

Олеся Данилова

Конечно можно. Ювелиры обрезают под размер, запамвают, шлифуют. Если рисунок на кольце не очень сложный, то и заметно не будет. Одна из самых простых операций.

Екатерина Старикова

Смотрите пломбу. Если баба в короне, то это хорошее старое советское золото. Переделать практически невозможно. Только переплавить в новодел.