Всеволод Васьков

От чего надо оберегать отношения? Стоит ли, ведь кругом столько свободных мужчин и женщин?

Ольга Латушкина

от ссор. скандалов и тотальной слежки

Роман

Отношения не сколько нужно оберегать, сколько строить причем с обеих сторон.

Кристина Захарова

Оберегать от ссор и скандалов, оскорблений и предательств. А если отношения крепкие и серьезные, они сами со временем начнут оберегать Вас

Мария Кулагина

от однообразия оберегайте их! быт и суета мирская способны разрушить даже самое сильное чувство!
свободных много, но нет тех, с кем хотелось бы встретить старость!

Сан Саныч

молодец тот кто все вышеперечисленное вытерпел т. к. полюбому не избежать

Андрей Раев

не смеши без вариантов надо спасать свои отношения

Олеся Тетёкина

Оберегать стоит от лжи в себе,и в отношениях.

Дмитрий Пивоваров

Прежде всего - от сомнений.. . Здравствуйте!..

Виктория Маслова

Отношения нужно оберегать от пустоты.