Евгения Карпеченко

Что не говори, а у Путина в этом году большие успехи на Внешнеполитическом фронте Сирия, Иран (хотя от аятоллов+

всего можно ожидать) как там у них написано в священном Куране "типа обмануть неверных кафиров это не грех" но надежда на их порядочность все же есть. Да ладно. Вопрос. Почему у Путина мало успехов во Внутренней политике на Ваш взгляд?

Алексей Смирнов

Он политик, а как экономист- слабый.

Натали

Какие ещё успехи тебе нужны? Если куда не плюнь, везде предатели. Ну ты по себе это знаешь.

Ольга Ефимова

Ты коран то читал? Нет там такого.

ДА
Джамиля Апасова

Если бы политика России (Путина) не отвечала интересам самой России и её народа, то мы бы и не видели, в частности здесь, --такого количества негатива, который наблюдается сейчас по отношению к Путину и России. Ваш "вопрос"--из разряда именно этого негатива.

Нурланltnurik

Кажется Бисмарк говорил, что война- делает НАЦИЮ. Я это вот к чему, - любое действие Путина ( правительства) ПРОТИВ кого-то, будь то США или даже злосчастные Российские курильщики- встречает одобрение и всемерную поддержку. Любое действие ВНУТРИ страны, даже и благотворное- ждёт шквал протеста и позицию "гражданского неповиновения". Тихий саботаж законов. Почему так, не берусь судить, но так есть. Это одна из причин. Судя по высказыванию Бисмарка, дело никак не Русском менталитете. Когда ПРОТИВ кого-то, то граждане страны едины. Появляется НАЦИЯ. А если нет внешнего врага, виноватят правителей. При этом НАЦИИ нет, есть отдельно взятые индивидуумы, ну пусть и какие-то общности.

Св
Свет

Особенно Украина. Янукович его как мальчишку обыграл, красиво разыграв дезу насчёт вступления в евросоюз.

Valeryi Vidmanov

Дошли почти до России. Последних союзников убирают. Вынужденная защита не только заслуга Путина. Работает над этим целая команда. Осталось ракеты поставить в соседние страны и капут Россия.

Женечка Павлова

скажем так-что не говори, на Западе есть силы, которые выиграли от внешней политики Путина. отсюда напрашивается вывод о внутренней политике

Джахонгир Юлдашев

...и не только ты это признал (а) , Путин - политик года, так утверждают и в Америке и в Европе

Александр Омельченко

Вы очень успешно ловите на живца наших проектных Васисуалиев Лоханкиных.