Дмитрий Грачев

Когда начинается раннее бронирование отелей на лето?

Армен Погосян

если вы букинг имеете ввиду, то хоть сейчас

Женя

Уже не все направления, но есть лето у Натали, Теза, Санмара и др....просто на многие направления есть предложения отелей, но нет авабилетов (нет чартеров)

Иван Мармулов

На сайтах бронирования отелей уже сейчас можете, туроператоры многие также по некоторым направлениями и некоторые отели уже открыли для брони.

Ta
Tatiana

уже пора бронировать

Александр Степин

Как минимум - за 9 месяцев.

Юл
Юлия

сейчас смысла нет бронировать заранее. адекватные цены на туры появятся ближе к середине марта.

Sergey Borschev

уже началось, испания, греция, турция, кипр