Оксана Семенкова

а как оплачивать раннее бронирование: полностью или частично?

ba
barkov90

У каждого тура по раннему бронированию есть крайний срок оплаты, можно 50% при бронировании, 50% до крайнего числа. . .Но если курс евро/доллара сильно вырастет, то доплата будет пересчитана по курсу валюты на момент доплаты. Поэтому, лучше оплачивать в течение 3-х дней, учитывая, что курс сейчас очень не стабильный.

Маруся Михайлова

Мы оплачивали и так и этак. Зависит от туроператора.

Сашуля

раннее бронирование оплачивается полностью, бывает 50% и другие 50% оплатить в течении месяца.. вообще то раннее бронирование сегодня заканчивается..