Елена Колесник

Со скольких лет ребенка прописывают в квартиру к родителям и начинают драть деньги за коммуналку за нового жильца?

Марина Рогачёва

У меня прописку потребовали еще в роддоме.

Рустам Галимов

сейчас, по моему, уже практически повсеместно стоят счетчики на воду и газ, так что независимо от того, сколько человек зарегистрировано в квартире вы будете оплачивать потребляемые воду, газ и электричество (а из расход, естественно с появлением ребенка увеличивается). Все остальные графы в квитанции оплачиваются в зависимости от количества квадратных метров, а не от количества жильцов.

Лариса Коршунова

С рождения по закону

Денис Бетономешалка

с рождения, я прописала как было свидетельство о рождении на руках

Руслан

Сразу же после роддома. Человек должен быть где-то прописан.

Олеся

Я своего в 3 года прописала. А так - хоть с рождения. Сейчас вроде с 2 месяцев обязательно, иначе штраф.

Михаил Калинин

я в месяца 4 прописала, так меня еще и отругали, что поздно пришла, якобы они в суд могли подать, что не сразу прописали

Стас Басик

Сразу же после рождения в обязательном порядке. И что значит - не потребляет, т. к. маленький? Кушать вы ему готовите? газ потребляете. Одежду стираете? это вода. Памперсы, бутылочки, коробочки, упаковочки разные в мусор выбрасываете? это вывоз мусора. В теплой комнате он греется? Вот и считайте.