Андрей Воробьев

D'link 2740u

не догоняю Если интернет просто работает или в инет лезу то ничего все путем ( начинаю играть то начинается : исчезают лампочки дсл и инета а остольное норм ( провайдеру звонил все путем P s меня там уже по голосу все знают)
Модем перепрошивал 1.0.5

Лилия Долматова

Посмотреть статус соединения DSL - максимальную скорость линии, соотношение сигнал/шум, затухание. В Система включить Журнал событий. Потом выложить эти данные в вопросе или задать вопрос с этими данными на http://forum.dlink.ru/index.php
Мне кажется, что может быть проблема с блоком питания или плохая линия.

Антон Сычев

а до перепрошивки норм было?

мб нестоило перепрошивать
купи другой модем или возьми у провайдера другой на пробу они должны дать