Наталья *****

рано или поздно ваши дети последуют вашим примерам , а не вашим советам ?

Алла Смирнова

Само собой. Уже следуют.

За
Зайка

если бы дети пользовались опытом родителей, передавали его своим детям и т. д. где бы мы сей час были. идут своей дорогой, там те же грабли, те же шишки. вот и получается, что рано не получается. поздно получается

Дарья Маренкова

Хочется верить,пока не внемлют советам((

J. Не Знакомлюсь Livingston

Однозначно, воспитывать нужно себя, а не детей.

Anar Agayev

Если такое произойдет, то это не дети - это клоны.

Елена Копаница

У умных родителей, дети начинают жить своей жизнью, а не родительской. Ровно с момента обзаведения своей семьи.

Юрий Слободской

я вас умоляю... если росли в психологическом комфорте, то сформируют СОБСТВЕННОЕ мнение и по поводу примеров, и по поводу поступков... и даже если мне что-то будет не нравиться, главное - чтобы нравилось им 🙂

??
??? ?

Хотелось бы надеяться на это.

St
Stas

Смотря с кем будут лежать на подушке.