Сергей Емельянов

можно ли установить на данный ноутбук виндовс ХР? ? продавец говорит что только виндовс 8 и на все современные тоже

Ноутбук Asus X75VC-TY070D 17,3" HD LED/Pentium 2020M/6Gb/500Gb/GT720M/DVD/Wi-Fi/BT/Cam/White

Азер Заманов

Дров под ХР нет

Светлана Саввина

Если драйвера под XP найдёшь то можно

Виктория Никишина

на любое железо можно если оно по мощности позволяет

Dj Suhanov Breack

на ЛЮБОЙ ноут можно установить хоть ХР хоть семерку, хоть восьмерку, вопрос только в прямых руках.
Только смысла ставить ХР сейчас уже просто нет никакого - устаревшая ОС

Екатерина Иванова

Подавец лох как обычно пихает 8 которая нахрене никому не нужна, тка что ставь что тебе угодно и не парся

Сергей Солодков

в BIOS переключи с SATA на IDE а дрова если не найдёшь можно эти скачать http://drp.su/ru/download.htm