Рома Устинов

3 месяца занимаюсь в тренажерном. . качаю преимущественно грудные мышцы, пресс и бицепс. . перерыв между занятиями день..

буквально на днях появилась какая то слабость в руках.. . то что раньше казалось более легким стало тяжелее.. . неужели всё таки забились и стоит отдохнуть и сколько

Александр

3 раза в неделю качать грудь и бицепс?!!! Вот и получай застой. И никакого прогресса не будет при таком раскладе. А спина, ноги, трицепс, плечи? Если нет денег на тренера, то почитай хотя бы рекомендации профессионалов.

Танюсик Воронцова

Устал - отдохни.

Jaslan

Чересчур интенсивно занимаешься значит и питаешься недостаточно. Отдохни и подумай над своей программой тренировок, разберись, где перебор был