Виктория Петрова

Взят кредит 300 тыс. руб+260 тыс. банку за 4 года, итого 560 тыс. Если оплатить кредит досрочно в полном объеме...

... сколько мне нужно погасить, 300 тыс. или 560?

Ир
Ирина

Утром взял 300, вечером отдал, тогда 300. А еслиФ год назад взял 300, а сегодны гасишь, то прОцЭнтов тыщ 15...

Денис Розенберг

+ Проценты за досрочное погашение кредита. За каждый досрочный год ещё тысяч по 10-15.

Игорь Коробков

Вы платите % за фактическое время пользования по месяцам, если вы досрочно погасите кредит то вам все пересчитают и заплатите меньше, за досрочное погашение банк % не берет