Евгений

Как мне взять сотовый в кредит? Взял на сумму 15000 тыс. Но мне все банки отказали. Беру в первый раз.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Такое впечатление, что тут собрались какие-то далекие люди от реальности.

Марина Кочеткова

Мил человек, вы же на Абрамович или Прохоров, чтоб вам 15 миллионов по первому писку на тарелочки принесли. Скромнее быть надо, купите телефон за 700 рублей и звоните себе куда надо.

Timur Yusifov

Ни хера себе. За 15 млн?!