Владимир Мудрик

кто знает? если взять кредит в разных банках на сумму миллиона так скажем на 3-4-5

а после потеряться со страны куда нибудь в Сантропе )))и поменять гражданство, смогут найти, и если найдут чем это все может грозить?? ? )))

Дмитрий Немов

Если делать грамотно, то ничего плохого не будет. Даже скрываться не нужно.

Что происходило на моих глазах: ПТУшница из посёлка Полярные Зори в начале 90-х годов взяла кредит в Мурманске. Потом поехала в Питер и взяла кредит там. Этим кредитом она расплатилась за кредит в Мурманске, и тут же (как человек с хорошей кредитной историей) получила кредит на бОльшую сумму. Эти деньги отвезла в Питер, там расплатилась и взяла кредит побольше и так далее. . Когда сумма кредита исчислялась уже сотнями тысяч долларов, она осталась в Питере, сняла офис с охраной во Дворце Молодёжи (ЛДМ) . Естественно, что мурманских банкиров она кинула. К тому времени в Питере у неё уже была репутация богатой предпринимательницы, надёжного партнёра и изумительная кредитная история в питерских банках.

Сегодня она в числе 300 богатейших людей России, сама назначает прокуроров и депутатов.

Ann __

найти могут, даже вернее всего и найдут. обычно те лица что дают деньги под проценты уже с подобными вещами сталкивались и хорошо если будут искать через интерпол, а не по собственной инициативе)

Екатерина Афиногенова

Я бы советовал по кждому из кредитов сделать хоть по 1 платежу. Так вы устраните состав преступления за незаконное получение кредита.