Наталия Остапчук

Утеряны паспорт иностранного гражданина и документ Вид на жительство РФ. Что делать?

Кэ
Кэт

Снемать трусы и бегать

Ал
Алексей

Обращаться в отдел ФМС по месту жительства. Там скажут, как вам поступить дальше.
Вид на жительство РФ восстановят в том управлении ФМС, которое вам выдавало утерянный вид.
А паспорт иностранного гражданина поедете восстанавливать в посольство (консульство) своего государства в РФ. Посмотрите более подробную информацию об этом на сайте посольства своей страны в РФ.