Кирилл Белокуров

Очень хочу установить одну игру, но диск С забит до предела, но при этом диск D свободен.

Помогите человеку, как блин эти игры на диск D устанавливать, а то я в этом ничего не соображаю

Ibo

Когда будет окно выбора, куда ставить, выбирайте диск D. В котором создайте папку Games. Да и вообще, на системном диске должны быть лишь система и программы. Игры и файлы пользователя - на другой раздел.

Иришка Куприянова

Точно так же, как и на С, только вместо С, выбери D. логично? сложно? ооо дааа

Машенька Звездочка

во время установки: обзов и выбираешь диск D

Людмила Фанасова

когда устанавливаешь игру там написано куда установить игру диск С или д ставь на д

Александр Давыдов

удали лишние файлы с диска С, потому что на диск D как не пытайся не перенесёшь если конечно игра сетевая (случалось у самой)

Александр Кузнецов

Создай на диске D папку Games. И устанавливай игры в эту папку (выбрав при установке ее).

Ир
Ирина

Создай на диске Д папку гэймс. В установке когда надо выбирать куда устанавливать игру выбери диск Д и папку гэймс. А вообще у меня все игры и фигня на диске Д, а важные программы на С