Пащенко Наталия

Зависть-это неспособность радоваться за других? Доброго Дня)

Анастасия Леванова

Зависть - это сравнение себя с кем-то... А зачем себя сравнивать, если все люди разные и в жизни у каждого свой путь? И еще неизвестно, чей путь на самом деле лучше...

Ирина Кох(Волкова)

Зависть всякая бывает. Делается на дом, на семью и т. д.

Taтьяна Волкова

да а еще желание тем хорошим завладеть

Дамир Миникаев

Не совсем так, скорее зависть в нашей доминантной иерархической системе бытия, проявляется у более слабых особей в зависимости от их апперцепции.

Санчелидзе Похеридзе

Завидовать - иметь претензию к Господу : "Почему ему, а не мне? Я ведь тоже хочу! ".