Владимир Новосельцев

вопрос как написать письмо по возврату пошлины из за прекращения дела в арбитражном суде

Здравствуйте Я подавал исковое заявление в арбитражный суд, при рассмотрении появились некоторые трудности и я отказался от дальнейшего разбирательства, суд вынес решение о прекращении дела подскажите как написать правильно письмо о возврате гос. пошлины.

Витя Шаталов

Вам ее не вернут. Можете не ломать головушку над этим вопросом.