Evgeniya Poznikova

Подскажите как на с++ можно реализовать очередь

Подскажите как на с++ можно реализовать очередь клиентов, расположенную на удаленном сервере. Нужно, чтобы ее можно было изменять удаленно.

Наталья Савельева

Для этого нужно очень во многом разбираться, ну хотя бы на приемлемом уровне знать сам С++, работу с сокетами, архитектуру клиент-сервер, сетевые протоколы и т.д., ну и использовать либо готовый протокол удаленного вызова подпрограмм (RPC) или реализовать свой. Короче, если отвечать развернуто, то боюсь не хватит символов, отведенных под один ответ.