Ислом Муминов

Нормальное ли меню на нг

Так вот получаеться, что его мама приедит на нг, отмечать с нами, и это будет первая наша встреча, я очень переживаю, тут я накидала парочку блюд, как думаете это нормально:
1.картофельное пюре, с филе курицы запеченой в духовке.

2.салат оливье.

3. Салат крабовый (его любит парень) .

4. Сельдь под шубой.

5. Холодец (домашний)

6. Закуска мышки.

7.закуска из лаваша.

8.гор. бутербродики с помидорами и шпротами в духовке.

9.пирог с яблоками.

Евгений Владимирович

К холодцу хрена купите. А куриную грудку на 100% делаете? Она, сволочь, бывает капризная - чуть передержал и сухая, а рисковать вам, судя по переживаниям, нельзя. ))) Может стоит на курицу заменить? Там каждый по вкусу чего-нибудь отрежет. Ну и нарезки всякой накидать - сыр, там колбаска. В целом нормально.

А что такое "мышки"? Или у вас без кавычек??

Сергей Колотилов

Очень вкусно!...едиственное я бы посоветовала не пюре готовить .а как-то необычно запечь картощку(в рукаве со специями до румяной корочки,например)...все же пюре-это обыденное блюдо))либо я бы приготовила пюре в виде розочек(выдавить пюре из кондит мешка,либо из кулечка из пергаментной бумаги)и запекла до приятной легкой корочки. в виде таких цветочков-розочек....

Medved

У некоторых даже и этого нет.

Mahidilhan Usubjanova

Вполне нормальное меню, но лучше ещё поспрашивайте своего парня про то, что любит его мама...

Татьяна Гребенникова

Меню, на мой взгляд, обильное, но не праздничное)))))))))))) абсолютно согласна. это мы и каждый день обычно готовим.... пюре - это вообще.... не то .лучше мясо по французски.... быстро и просто. и вкусно....

Кирилл

ГОРЯЧЕЕ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ

Дима Соловьёв

Нормальное не переживайте. Правда я не знаю что такое "закуска мышки")))

Раим Абдулкадеров

vse otlichno, no vot pjure kartofelnoe, dlya menya, ne prazdnichnoe bljudo, a vse ostalnoe prevoshodno...tolko ne podskajite, chto takoe "zakuska myshki"?...spasibo...

Без Умец

Я бы приготовила:
1 то, что люблю я
2 то, что любит его мама
3 то, что любит он
Меню, на мой взгляд, обильное, но не праздничное.

Елена Текоева

Даже самые обычные салаты, как у Вас можно очень красиво оформить! Холодец сделать порционным в силиконовых формочках для кексов. А из пюре, добавив яичные желтки, сделать из кондитерского мешка порционные цветочки, сбрызнуть маслом и запечь в духовке. Выложить на листы зеленого салата, а посредине блюда запеченая курица на бутылке из духовки!!!

Людмила Фёдорова

На мой взгляд, все хорошо, но все-таки картошку я бы запекла, либо по другому подала.
Удачки!

Иришка Войнова

Я терпеть не могу картофельное пюре, да и не празднично это. Заменила бы на просто запечённый картофель с курицей. А так отлично!

Людмила Дроздова

Отличное меню на новый год))) вот бы без горячих бутербродов )

Кристина Валевач

Нормальное меню. Не нервничайте. Мамам понравиться посредством еды крайне сложно.

За
Заноза

А если мама старается правильно питаться, может, стоит добавить что-то без майонеза?

Вероничка Я

умоляю! убери оливье!