Дима Маркелов

Требуют поменять электросчётчик, надо ли?

И говорят, что, если я инвалид-льготник, то соцзащита компенсирует мне стоимость счётчика. Правда ли? Что-то не верится.

Eric Crause

счетчик стоит 500 руб, но прежде чем покупать - поинтересуйтесь сами у соц защиты...

Сергей Мельбман

У нас несколько лет назад всему дому бесплатно меняли электросчётчики. Ничего не требовали, просто пришли и поменяли. Видимо, при следующей поверке сделают также. Город Москва. Может быть в том месте, где вы живёте, другие правила.

Игорь Арзамасцев

Чем обоснована замена счётчика? Нам меняли бесплатно по сроку эксплуатации. Был штамп собственность Электросбыта. Поставили такой же со штампом.